ORGANIGRAMMA - Unione Italiana Ciechi Novara

Vai ai contenuti

Menu principale:

ORGANIGRAMMA

Componenti del consiglio della sezione provinciale uici di novara:

presidente: Gallo Pasquale;
vicepresidente: Cimini Oscar;
consigliere delegato: Di Pinto Emanuela;
altri consiglieri: Gallo Flavio,Massara Michela, Pirilli Stefano, Puglisi Massimo;
consiglieri regionali: Berzero Lucia.
sindaci revisori effettivi: Faragò Antonio, Garavaglia Matteo, Palermo Erica;
sindaci revisori supplenti: Forestieri Andrea, Sciara Lorenzo.

ufficio di presidenza:
presidente: Gallo Pasquale;
vicepresidente: Cimini Oscar;
consigliere delegato: Di Pinto Emanuela.

delegati di settore:
anziani: Di Pinto Emanuela emanuela.dipinto@uicnovara.it 
giovani: Massara Michela michela.massara@uicnovara.it
istruzione: Pirilli Stefano stefano.pirilli@uicnovara.it
lavoro: Gallo Pasquale presidente@uicnovara.it
retinite pigmentosa: Pirilli Stefano stefano.pirilli@uicnovara.it
centralinisti: Cimini Oscar oscar.cimini@uicnovara.it
informatica: Gallo Flavio flavio.gallo@uicnovara.it 
ipovedenti: Pirilli Stefano stefano.pirilli@uicnovara.it
barriere architettoniche: Gallo Pasquale presidente@uicnovara.it
sport: Di Pinto Emanuela emanuela.dipinto@uicnovara.it
comunicazione: Gallo Pasquale presidente@uicnovara.it
impiegati uici di novara: Toncelli Daniele daniele.toncelli@uicnovara.it, Inglese Giuseppina giuseppina.inglese@uicnovara.it



 
Torna ai contenuti | Torna al menu